Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
109

Scuola piemontese, sec. XVIII

€ 800 / 1.200
Stima

Scuola piemontese, sec. XVIII

RITRATTO DI MARIA ANTONIA FERDINANDA DI SPAGNA

olio su tela, cm 50x41

Piedmontese school, 18th century

PORTRAIT OF MARIA ANTONIA FERDINANDA OF SPAIN

oil on canvas, cm 50x41