Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
43

Scuola romana, sec. XVII

€ 700 / 1.000
Stima

Scuola romana, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su rame, cm 20x16,5

Roman school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on copper, cm 20x16,5