Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
58

Scuola romana sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su rame, cm 32,5x24,5

Roman school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on copper, cm 32,5x24,5