Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
19

Scuola toscana, sec. XVIII

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

Scuola toscana, sec. XVIII

ESTASI DI SANTA MARGHERITA DA CORTONA

olio su rame, cm 26x20,5

Tuscan school, 18th century

THE ECSTASY OF SAINT MARGARET OF CORTONA

oil on copper, cm 26x20,5