Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
20

Scuola veneta, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

SAN GIUSEPPE COL BAMBINO

olio su tela, cm 59x37

Venetian school, 17th century

SAINT JOSEPH WITH CHILD

oil on canvas, cm 59x37