Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
67

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

SCENE DI GENERE

coppia di dipinti olio su tela, cm 38x88

Venetian school, 18th century

GENRE SCENES

oil on canvas, cm 38x88 a pair

Esposizioni: