Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
27

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

CESTO DI FIORI

olio su tela, cm 53,5x68

Venetian school,18th century

FLOWERS BASKET

oil on canvas, cm 53,5x68