Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
46

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela ovale, cm 100x80

Venetian school, 18th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN

oil on oval canvas, cm 100x80