Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
126

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

SCENA DI CACCIA

olio su tavola, cm 77,5x63

Venetian school, 18th century

HUNTING SCENE

oil on panel, cm 77,5x63