Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
74

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

VOLTO DI ANZIANO

olio su tavola, cm 25,5x21

Venetian school, 18th century

FACE OF AN OLD MAN

olio su tavola, cm 25,5x21