Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309

Scuola veneta, seconda metà sec. XVIII

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE

olio su tela, cm 52x65,5

Venetian school, second half 18th century

CAPRICCIO WITH FIGURES

oil on canvas, cm 52x65,5