Online,
ven 7 - mar 18 Giugno 2024
Asta online 1309
81

Seguace di Gaudenzio Ferrari, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima

SACRA FAMIGLIA CON ANGELI

olio su tavola, cm 76x54

Follower of Gaudenzio Ferrari, 18th century

HOLY FAMILY WITH ANGELS

oil on panel, cm 76x54