Seguace di Marghertia Caffi, sec. XVIII
NATURA MORTA DI FIORI
olio su tela, cm 31,5x47,5
Follower of Margherita Caffi, 18th century
STILL LIFE OF FLOWER
oil on canvas, cm 31,5x47,5