ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23

Achille Boni ©
(Ferrara, 1896 - Milano, 1956)

ACHILLE BONI

€ 500 / 800
Stima

ACHILLE BONI

(Ferrara 1896 - Milano 1956)

Aeropittura

tecnica mista su cartone

cm 26x33

firmato in basso a sinistra