ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

104

Alberto Sughi ©
(Cesena, 1928 - Bologna, 2012)

ALBERTO SUGHI

€ 1.500 / 2.500
Stima

ALBERTO SUGHI

(Cesena 1928 - Bologna 2012)

Interno

1985

tecnica mista su tela

cm 68,5x78

firmato in basso a destra

al retro titolato e datato