ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

123

Andrea Cascella ©
(Pescara, 1919 - Milano, 1990)

ANDREA CASCELLA

€ 100 / 200
Stima

ANDREA CASCELLA

(Pescara 1919 - Milano 1990)

1975

litografia

cm 40x50

esemplare 2/75

firmato, datato, dedicato e numerato al margine inferiore