ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

85

Ansgar Elde ©
(Reselee, 1933 - Savona, 2000)

ANSGAR ELDE

€ 500 / 800
Stima

ANSGAR ELDE

(Reselee 1933 - Savona 2000)

1995

tempera su tela

cm 60x50

firmato e datato in basso al centro

al retro firmato e datato