ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

112

Anton Zoran Music ©
(Gorizia, 1909 - Venezia, 2005)

ANTON ZORAN MUSIC

€ 200 / 300
Stima

ANTON ZORAN MUSIC

(Gorizia 1909 - Venezia 2005)

Cavalli

1948

litografia

cm 48x60

esemplare 44/200

firmato e numerato