ANTONIO NUNZIANTE
(Napoli 1956)
La notte della luna
2007
olio su tela
cm 50x40
firmato in basso a destra
L'opera è accompagnata da autentica su foto dell'Archivio Antonio Nunziante e ivi archiviata col n. AN007-851A.