ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

139

Armando Tanzini ©
(Livorno)

ARMANDO TANZINI

€ 300 / 500
Stima

ARMANDO TANZINI

(Livorno)

Africa

2013

latta e colla

cm 55x52x2

al retro firmato e datato