ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

14

Arturo Pagano ©
(Torre del greco, 1958)

ARTURO PAGANO

€ 300 / 500
Stima

ARTURO PAGANO

(Torre del Greco 1958)

B. G. 306

tecnica mista e collage su tela

cm 55x49

al retro firmato e titolato