ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

149

Begona Montalban ©
(Spagna, 1958)

BEGONA MONTALBAN

€ 300 / 500
Stima

BEGONA MONTALBAN

(Spagna 1958)

Interiores 5

2002

stampa digitale montata su alluminio e metacrilato

cm 100x160

edizione 3/3

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.

Provenienza

Galeria Tomas March, Valencia

Begona Montalban 2001-2002, Galeria Tomas March, Valencia, 2002, p. 39 (ill.)

© BEGONA MONTALBAN, by SIAE 2024

Esposizioni: