BERNARD AUBERTIN
(Fontenay-aux-Roses 1934 - Reutlingen 2015)
1990
bruciature su carta rossa
cm 100x70
firmato e datato in basso a destra
Provenienza
Galleria Il Centro, Brescia
Galleria d'Arte Rosenberg, Milano