ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

53

Bernard Aubertin ©
(Fontenay-aux-roses, 1934 - Reutlingen, 2015)

BERNARD AUBERTIN

€ 300 / 500
Stima

BERNARD AUBERTIN

(Fontenay-aux-Roses 1934 - Reutlingen 2015)

1990

bruciature su carta rossa

cm 100x70

firmato e datato in basso a destra

Provenienza

Galleria Il Centro, Brescia

Galleria d'Arte Rosenberg, Milano