BERNARD AUBERTIN
(Fontenay-aux-Roses 1934 - Reutlingen 2015)
2009
fiammiferi bruciati su lamiera
cm 20x20
firmato e datato al retro
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.
© BERNARD AUBERTIN, by SIAE 2024