ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

65

Bernard Aubertin ©
(Fontenay-aux-roses, 1934 - Reutlingen, 2015)

BERNARD AUBERTIN

€ 200 / 400
Stima

BERNARD AUBERTIN

(Fontenay-aux-Roses 1934 - Reutlingen 2015)

2009

fiammiferi bruciati su lamiera

cm 20x20

firmato e datato al retro

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.

© BERNARD AUBERTIN, by SIAE 2024