ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

171

Cesare Peverelli ©
(Milano, 1922 - Seillans, 2000)

CESARE PEVERELLI

€ 50 / 100
Stima

CESARE PEVERELLI

(Milano 1922 - Seillans 2000)

Tramonto

litografia

cm 50x60

esemplare 35/99

firmato e numerato al margine inferiore