ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

92

Claudio Olivieri ©
(Roma, 1934)

CLAUDIO OLIVIERI

€ 200 / 400
Stima

CLAUDIO OLIVIERI

(Roma 1934 - Milano 2019)

1978

tempera su carta

cm 23x31

firmato e datato in basso al centro