ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

126

Curtis Jere' ©
(1912 - 2008)

CURTIS JERE'

€ 200 / 400
Stima

CURTIS JERE'

(1912 - 2008)

Modern wall sculpture of covered bridge

1972

rame, ottone, verderame

cm 40x111x18

firmato e datato