ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

95

Enrico Luzzi ©
(Roma, 1950)

ENRICO LUZZI

€ 200 / 400
Stima

ENRICO LUZZI

(Roma 1950)

Casa in Fiamme

1993

tecnica mista su tela

cm 90x90

al retro firmato, datato e titolato