ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

10

Enzo Cacciola ©
(Arenzano, 1945)

ENZO CACCIOLA

€ 2.000 / 4.000
Stima

ENZO CACCIOLA

(Arenzano 1945)

510-2006

2006

tecnica mista su tela e ferro

cm 52x56

al retro firmata, datata e titolata

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.

© VINCENZO CACCIOLA, by SIAE 2024