ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

99

Fabio Mauri ©
(Roma, 1926 - Roma, 2009)

FABIO MAURI

€ 1.500 / 3.000
Stima

FABIO MAURI

(Roma 1926 - 2009)

Eva
1984
tecnica mista su carta Fabriano
cm 47,9x33,4
firmato e datato in basso a destra
titolato in basso a sinistra

L'opera è accompagnata da autentica dello Studio Fabio Mauri, Roma.

L'opera è registrata presso lo Studio Fabio Mauri col n. 7/2023.