ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

132

Fabrizio Riccardi ©
(Roma, 1942)

FABRIZIO RICCARDI

€ 200 / 300
Stima

FABRIZIO RICCARDI

(Roma 1942)

Ch’io veda coi miei occhi, o abbia almeno una prova; dove non siano ganci né anelli da appendervi il minimo dubbio

1977

olio su tavola

cm 46x38

firmato e titolato in alto a sinistra

al retro firmato, datato e titolato