ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

41

Felice Carena ©
(Cumiana, 1879 - Venezia, 1966)

FELICE CARENA

€ 1.500 / 2.500
Stima

FELICE CARENA

(Cumiana 1879 - Venezia 1966)

Vaso di fiori

1957

olio su tela

cm 40x25

firmato e datato al margine inferiore