FELICE CASORATI
(Novara 1883 - Torino 1963)
Donna che sogna
litografia
cm 50x35
esemplare 48/100
firmato e numerato
Editore Collezione del Bibliofilo, 1946, Torino
© FELICE CASORATI, by SIAE 2024