ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

63

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - 1988)

FRANCO ANGELI

€ 200 / 400
Stima

FRANCO ANGELI

(Roma 1935 - 1988)

Isabella

1972

litografia a colori su carta

cm 68x86

esemplare 363/500

firmata in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Franco Angeli e ivi registrata col n. L-090317/82.

© ANGELI FRANCO, by SIAE 2024