ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

160

Franco Rognoni ©
(Milano, 1913 - 1999)

FRANCO ROGNONI

€ 800 / 1.200
Stima

FRANCO ROGNONI

(Milano 1913 - 1999)

Paese di sera

1965

tecnica mista su tela

cm 50x40

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato, datato e titolato