ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

17

Galliano Mazzon ©
(Camisano vicentino, 1896 - Milano, 1978)

GALLIANO MAZZON

€ 800 / 1.500
Stima

GALLIANO MAZZON

(Camisano Vicentino 1896 - Milano 1978)

Senza titolo (Blu e verde)

1970

tecnica mista su cartoncino

cm 70x50

firmato e datato in basso a destra