ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

90

Giancarlo Limoni ©
(Roma, 1946)

GIANCARLO LIMONI

€ 200 / 400
Stima

GIANCARLO LIMONI

(Roma 1946)

1984

tempera su tela

cm 20x25

al retro firmato e datato