ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

15

Gianfranco Zappettini ©
(Genova, 1939)

GIANFRANCO ZAPPETTINI

€ 4.000 / 8.000
Stima

GIANFRANCO ZAPPETTINI

(Genova 1939)

La trama e l'ordito n.103

2008

resine e acrilico su tela

cm 50x50x2 (dittico)

al retro firmato, datato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Zappettini e ivi registrata col n. 2008.0006.TE.