ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Gio' Ponti ©
(Milano, 1891 - 1979)

GIO' PONTI

€ 300 / 500
Stima

GIO' PONTI

(Milano 1891 - 1979)

Poema dedicato a Franco Klein

tecnica mista su carta

cm 28x20,5

firmato al centro