ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Giulio Turcato ©
(Mantova, 1912 - Roma, 1995)

GIULIO TURCATO

€ 4.000 / 8.000
Stima

GIULIO TURCATO

(Mantova 1912 - Roma 1995)

olio su tela

cm 50x70

firmato in basso al centro

al retro firmato e iscritto n.archiviazione 9229326109- Post -

al retro timbri Galleria La Colonna, Firenze

L'opera è registrata presso l'Archivio Turcato, Roma col n. 9229326109- Post -.

© GIULIO TURCATO, by SIAE 2024