ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

162

Giuseppe Cesetti ©
(Tuscania, 1902 - 1990)

GIUSEPPE CESETTI

€ 300 / 500
Stima

GIUSEPPE CESETTI

(Tuscania 1902 - 1990)

Cavalli e fantini

olio su tela

cm 40x50

firmato in basso a sinistra