ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

168

Giuseppe Chiari ©
(Firenze, 1926 - 2007)

GIUSEPPE CHIARI

€ 200 / 400
Stima

GIUSEPPE CHIARI

(Firenze 1926 - 2007)

tecnica mista su carta

cm 70x50

firmato in basso a destra