ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

44

Giuseppe Novello ©
(Codogno (mi), 1897 - Codogno (mi), 1988)

GIUSEPPE NOVELLO

€ 1.000 / 2.000
Stima

GIUSEPPE NOVELLO

(Codogno (MI) 1897 - 1988)

Dai bastioni

1950

olio su tavola

cm 36x46

firmato in basso a destra

al retro firmato, datato e titolato