ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

131

Jean Claude Faucon ©
(1939 - 2006)

JEAN CLAUDE FAUCON

€ 200 / 300
Stima

JEAN CLAUDE FAUCON

(1939 - 2006)

Hommagio

1971

collage e tempera su cartoncino

cm 36x50,5

firmato e datato in basso a destra