ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

97

Jean Lamouroux ©
(Francia, 1933 - 2008)

JEAN LAMOUROUX

€ 300 / 500
Stima

JEAN LAMOUROUX

(Francia 1933 - 2008)

La chambre juane

1967

acrilici su tela

cm 150x100

firmato e datato in basso a destra

al retro titolato e datato