ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

96

Jean Lamouroux ©
(Francia, 1933 - 2008)

JEAN LAMOUROUX

€ 200 / 400
Stima

JEAN LAMOUROUX

(Francia 1933 - 2008)

Volto d'uomo

1967

olio su tela

cm 91x73

firmato e datato in basso a sinistra