ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

84

John Rood
(Athens, ohio, 1902 - Minnesota, 1974)

JOHN ROOD

€ 500 / 1.000
Stima

JOHN ROOD

(Athens, Ohio 1902 - Minnesota 1974)

bronzo patinato

cm 15,5x12x9

esemplare 1/8

firmato e numerato alla base