ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13

Jorrit Tornquist ©
(Graz, 1932)

JORRIT TORNQUIST

€ 4.000 / 8.000
Stima

JORRIT TORNQUIST

(Graz 1932)

Progetto 1975

2010

acrilico su tela

cm 80x80

al retro firmato, datato e titolato

al retro cartiglio n. archiviazione 2010-0033