ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

129

Judith Gutierrez ©
(Babahoyo, 1927 - Guadalajara, 2003)

JUDITH GUTIERREZ

€ 500 / 800
Stima

JUDITH GUTIERREZ

(Babahoyo 1927 - Guadalajara 2003)

Eva e il rinoceronte

1984

olio su tela

cm 50x40

firmato e datato