ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

148

Laura Panno ©
(Montebelluna, 1954)

LAURA PANNO

€ 300 / 500
Stima

LAURA PANNO

(Montebelluna 1954)

Studio di interno

1993

carboncino su tela

cm 213x83

al retro firmato, datato e titolato